2008年10月2日 星期四

男人必須學會的細微技巧



男人必須學會的細微技巧

  脫掉女人的胸罩是一個很簡單的動作,但有些男性做起來很笨拙,讓女性很不滿意。男人不曾穿過胸罩,他不可能一開始就能輕鬆愉 快地解開胸罩。教你一個方法:找一天你老婆不在家的時候,打開她放胸罩的衣櫃,花五分鐘去研究她各式各樣的胸罩,幾分鐘之後,你 就會變成脫胸罩的專家了。      胸罩的扣環基本上分做兩種型式:前扣式是上下拉開的,後扣式則是左右扣住的。練習解開看看,然後再練習用一隻手去解開它,最 後,閉上眼睛,練習用單手解開它。下次你做愛的時候,她會對你能夠冷靜又自信地解開胸罩的表現留下深刻的印象。女人喜歡男人有自 信,而這又是男人可以自信而明確做到的事情。當你能單手輕易解開女人的胸罩,她會更加屈服於你那豐富而又有技巧的愛撫。小技巧作 用大。

社會心理

1 則留言:

funorg 提到...

Почему он писать в гармоничном мастурбации комната


Я три года, живет со своим другом в течение многих лет. Наша сексуальная жизнь была более гармоничной, и мы более активны в сексуальной жизни, но и очень приятно. Последний шанс, я проснулся ночью обнаружил ее бойфренд в мастурбации, я был потрясен, не так ли быть удовлетворены нашей деятельности? Или он устал от психологического? Я очень болезненно, не знаю, как иметь дело.

Партия вдруг появился, когда сексуальная гармония между партнерами дрочил, другие, что шок и понятно. Но нет никакой необходимости ломается в слезах.

Гармоничные отношения с вами, вашим другом, мастурбация, а не в ваши сексуальные отношения, он не встречал, или он устал от психологического. Многие люди, как мастурбация, это просто привычка или дополнительной деятельности. Исследования показали, что значительное число муж или жена мастурбации, но они не хотят признать. Я думаю, вам не нужно предпринимать никаких действий на поведение вашего приятеля. Забудьте об этом, нет смысла беспокоиться, потому что это поведение, например, ежедневной чистки, как обычно, не представляют, как ваши чувства.

http://lifeorg.web.fc2.com/